Jesteś tutaj

Fora

PlayOnLinux

Tytuł Autor Odpowiedzi Przeczytane Ostatnie wiadomości
Jump to the page: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63 - 64 - 65 - 66 - 67
PoL sous Fedora

Berillions 2 3875 MulX, Saturday 27 June 2009 at 22:26
Bug signalé par Ubuntu

BeberKing 2 9084 MulX, Saturday 27 June 2009 at 22:22
Couter Strike 1.6

fastrider 5 4638 ddelec24, Thursday 25 June 2009 at 23:18
Bug de démarrage des applications

baba59 5 7519 baba59, Wednesday 24 June 2009 at 14:48
Problème dans PoL

Gestion des versions de Wine

Berillions 4 8719 MulX, Wednesday 24 June 2009 at 0:50
Soucis de 3D avec carte nvidia sur sam et max saison 1

bahamut.dragoon 5 5092 bahamut.dragoon@wanadoo.fr, Tuesday 23 June 2009 at 23:52
accepter contract world of warcraft

Impossible de clique sur accepter

skull-dream 9 7299 skull-dream, Sunday 21 June 2009 at 21:12
Besoin d'explications

Sur la gestion de Wine

Berillions 1 3910 Berillions, Sunday 21 June 2009 at 20:07
script World in conflict

impossible à lancer

obi1-46 1 7272 obi1-46, Sunday 21 June 2009 at 9:38
Bug de texture GW depuis directx end-user runtimes

radiated-doll 1 5594 radiated-doll, Sunday 21 June 2009 at 8:08
Probleme Assassin Creeds

y'a t'il des ATIens dans la place?

Berillions 1 3524 Berillions, Saturday 20 June 2009 at 18:05
[demande de script] Test drive unlimited

mum1989 1 5482 mum1989, Saturday 20 June 2009 at 14:23
Dosbox : problème de clavier

Les flèches ne sont plus reconnues

BeberKing 1 8526 BeberKing, Friday 19 June 2009 at 8:05
Script Local

Lancement Impossible

Berillions 10 9076 Berillions, Thursday 18 June 2009 at 22:35
Problème lancement World in Conficlt

mathias42300 7 12087 Ghostofkendo, Thursday 18 June 2009 at 18:58
Impossible de lancer un script local

thib25 6 4506 Tinou, Thursday 18 June 2009 at 6:46
probleme au lancement (contourné)

pas de mesage d'erreur

vivazapata 8 5866 Ghostofkendo, Wednesday 17 June 2009 at 13:48
Team Fortress 2: Son qui grésille puis crash :(

birdy 5 6304 birdy, Monday 15 June 2009 at 1:42
steam

suggestion pour la police sous steam

vins.pol 4 6052 vins.pol, Saturday 13 June 2009 at 15:58
Oblivion : problème à l\'installation

l\'installation de DirectX9c plante

vincent valentine 10 13371 vincent valentine, Saturday 13 June 2009 at 0:06
Lancement Sims 3

Berillions 3 5499 Berillions, Friday 12 June 2009 at 16:39
nwn 2 pb accélération 3d

wyzand 7 5893 wyzand, Friday 12 June 2009 at 9:25
Problème raccourcis

POL va chercher le programme dans /System 32

thib25 2 5382 Ghostofkendo, Friday 12 June 2009 at 0:45
Installation de Firefox 2 & 3

BeberKing 2 7891 NSLW, Thursday 11 June 2009 at 18:38
Counter Strike 1.6 : fps

En openGL et D3D : 8fps

Pyo 5 7775 vins.pol, Wednesday 10 June 2009 at 12:13
Pas de son avec wine

Tahiti_jul 8 11066 GNU_Raziel, Tuesday 9 June 2009 at 13:46
star wars battlefront trouve pas le cd

wyzand 6 7528 wyzand, Saturday 6 June 2009 at 9:54
Call Of Duty 4, Far CRy 2 et World Of Go

merci d'avance

totone 9 10793 Ghostofkendo, Thursday 28 May 2009 at 15:00
World Of Goo

GNU_Raziel 41 22995 totone, Wednesday 27 May 2009 at 12:34
Mettre à jour POL

Je n'y arrive pas

Kenairod 3 6555 Cr@ounch, Sunday 24 May 2009 at 17:31
Jesteś tutaj > Index > PlayOnLinux