Jesteś tutaj

Fora

PlayOnLinux

Tytuł Autor Odpowiedzi Przeczytane Ostatnie wiadomości
Jump to the page: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63 - 64 - 65 - 66 - 67
Fable - The Lost Chapter

je l'ai eu a l'usure

GNU_Raziel 40 24302 GNU_Raziel, Friday 31 October 2008 at 14:30
Impossible d\'installer PoL

skull-dream 1 3267 skull-dream, Friday 31 October 2008 at 1:06
Installation Dawn Of War

Erreur : -2147024891

loyolas 2 4253 loyolas, Tuesday 28 October 2008 at 7:46
Effacer un préfixe ?

SilentHunter 2 4152 Samuelus, Monday 27 October 2008 at 8:02
Pas d\'image au lancement de Spore

Le son fonctionne mais l\'image ... :-/

Kékozerb 3 4669 Kékozerb, Sunday 26 October 2008 at 13:40
Prey

Excellent jeu !!

GNU_Raziel 3 4853 GNU_Raziel, Sunday 26 October 2008 at 10:52
Dark Messiah Of Might And Magic

Splendide

GNU_Raziel 6 9189 GNU_Raziel, Saturday 25 October 2008 at 17:54
Oblivion et ses add-ons

GNU_Raziel 28 19373 GNU_Raziel, Saturday 25 October 2008 at 16:08
Max Payne 2 : The Fall Of Max Payne

GNU_Raziel 7 6843 GNU_Raziel, Saturday 25 October 2008 at 16:05
Legacy of Kain - Defiance

GNU_Raziel 5 7000 GNU_Raziel, Saturday 25 October 2008 at 16:04
Reflexive Arcade Games

Pleins de petits jeux sympas

GNU_Raziel 3 8743 GNU_Raziel, Saturday 25 October 2008 at 16:03
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl

GNU_Raziel 5 9242 GNU_Raziel, Saturday 25 October 2008 at 16:03
Probleme de Police Sur Steam

bullo525 3 4552 cendre, Saturday 25 October 2008 at 15:19
Probleme avec POL :s

mklparis08 2 4003 mklparis08, Thursday 23 October 2008 at 16:44
Problème Installation NWN2

Samuelus 4 4089 GNU_Raziel, Wednesday 22 October 2008 at 15:39
Mise à jour importante de Future pinball

mazert 2 5202 cendre, Sunday 19 October 2008 at 18:40
problème sur DOD source

affichage serveurs et viseur et decalage souris

benwillis 2 5847 cendre, Sunday 19 October 2008 at 11:00
Accélération 3D active mais non reconnue

POL ne la détecte pas comme active...

Whidou 3 6557 Whidou, Saturday 18 October 2008 at 13:49
Problème avec Guild Wars

lors du lancement

Kenairod 19 10773 Kenairod, Saturday 18 October 2008 at 13:14
Problème de lecteur CD

toto 7 4880 toto, Thursday 16 October 2008 at 1:11
Accélération 3D Nvidia 7100

skull-dream 3 7338 skull-dream, Sunday 12 October 2008 at 21:24
POL v 3.1.2

superBOB 8 3812 Tinou, Saturday 11 October 2008 at 21:36
Problème WOW

Flyingbull 2 4241 Flyingbull, Friday 10 October 2008 at 15:29
Installation Sketchup 6 manque OPENGL

escargot 2 5188 Tinou, Wednesday 8 October 2008 at 16:48
Liens steam:// et firefox

p_tony 2 4972 cendre, Sunday 5 October 2008 at 10:37
Flatout 2 DLL downloader Links broken

defrok 1 4308 defrok, Sunday 5 October 2008 at 2:04
Crash systématique de CSS après 5-10s de jeu

Placid 4 4220 cendre, Saturday 4 October 2008 at 19:57
Counter Strike : Source

cendre 1 4520 cendre, Friday 3 October 2008 at 19:24
Problème CS:S

platform error:module failed to initialize

wooppssy 2 5259 Placid, Friday 3 October 2008 at 18:18
Jesteś tutaj > Index > PlayOnLinux