Jesteś tutaj

Fora

PlayOnLinux

Tytuł Autor Odpowiedzi Przeczytane Ostatnie wiadomości
Jump to the page: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40 - 41 - 42 - 43 - 44 - 45 - 46 - 47 - 48 - 49 - 50 - 51 - 52 - 53 - 54 - 55 - 56 - 57 - 58 - 59 - 60 - 61 - 62 - 63 - 64 - 65 - 66 - 67
mass effect

noun29 1 6720 noun29, Sunday 30 November 2008 at 0:12
impossible de telecharger pol

nalmenia 1 5849 nalmenia, Friday 28 November 2008 at 20:15
Far cry 2

Quitte tout seul.

gori 1 5933 gori, Tuesday 25 November 2008 at 21:22
Probleme Script Max Payne 1

Sujet vérouillé

eguibs 4 9730 abyss, Sunday 23 November 2008 at 12:59
FarCry2 Pb d\'install

Berillions 3 7107 BlondVador, Saturday 22 November 2008 at 9:55
Probleme d\'installation playonlinux

Banibal 13 7182 BlondVador, Saturday 22 November 2008 at 9:54
message d\'erreur

a l\'ouverture de POL

Yapiti 4 7086 Yapiti, Thursday 20 November 2008 at 19:09
Problème avec Steam

Freeze sur l\'écran de mise à jour

Achille 2 7772 yanouk, Wednesday 19 November 2008 at 22:10
GTA SA veux pas s\'installer

L 2 9142 Tr4sK, Wednesday 19 November 2008 at 12:28
AIDE

Soldier_weasel 1 5741 Soldier_weasel, Tuesday 18 November 2008 at 18:37
Pb d\'installation de The Witcher

lohot 3 9674 GNU_Raziel, Tuesday 18 November 2008 at 12:40
Importation de pluggin impossible.

Okanda 4 8227 Tinou, Sunday 16 November 2008 at 17:39
Guitar Hero III

skull-dream 1 6079 skull-dream, Thursday 13 November 2008 at 17:36
WOTLK installation impossible

masz 4 10121 eärithiel, Wednesday 12 November 2008 at 20:44
PlayOnLinux sur Ubuntu Intrepid Ibex [Résolu]

drxPOL 5 8016 drxPOL, Saturday 8 November 2008 at 21:42
Steam

bullo623 6 6267 BlondVador, Saturday 8 November 2008 at 21:36
Problème de lampe torche sur Half-Life 2

P 6 7509 BlondVador, Friday 7 November 2008 at 18:09
Wolrd of warcraft avec des .exe

skull-dream 6 7376 skull-dream, Friday 7 November 2008 at 16:08
Aucune execution de script de jeu avec POL 3.1.2

Sur ubuntu 8.10 intrepid ibex

Hakanloaim 8 9627 Hakanloaim, Wednesday 5 November 2008 at 19:31
Steam

Au tour de steam

Quentin PÂRIS 39 34007 BlondVador, Wednesday 5 November 2008 at 10:12
Counter Strike Source \"Platform Error\"

Counter Strike Source ne se lance pas.

poyeho 2 7100 poyeho, Tuesday 4 November 2008 at 22:49
Probleme d installation de playonlinux sur mandriva

probleme de dependence

yulemath 4 8072 yulemath, Sunday 2 November 2008 at 16:55
impossible de lancer Prince Of Persia 2.

skull-dream 3 5456 BlondVador, Saturday 1 November 2008 at 17:36
Fable - The Lost Chapter

je l'ai eu a l'usure

GNU_Raziel 40 31396 GNU_Raziel, Friday 31 October 2008 at 14:30
Impossible d\'installer PoL

skull-dream 1 5361 skull-dream, Friday 31 October 2008 at 1:06
Installation Dawn Of War

Erreur : -2147024891

loyolas 2 6601 loyolas, Tuesday 28 October 2008 at 7:46
Effacer un préfixe ?

SilentHunter 2 6327 Samuelus, Monday 27 October 2008 at 8:02
Pas d\'image au lancement de Spore

Le son fonctionne mais l\'image ... :-/

Kékozerb 3 6982 Kékozerb, Sunday 26 October 2008 at 13:40
Prey

Excellent jeu !!

GNU_Raziel 3 7016 GNU_Raziel, Sunday 26 October 2008 at 10:52
Jesteś tutaj > Index > PlayOnLinux